ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
26 апреля
14:00
ОБРАЗОВАНИЕ
25 апреля
24 апреля
23 апреля
21 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
12 апреля
10 апреля
09 апреля
08 апреля
07 апреля
03 апреля
02 апреля
01 апреля
31 марта
30 марта
15:00
КУЛЬТУРА
интервью
29 марта
28 марта
27 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
18 марта
15 марта
12 марта
11 марта
10 марта
09 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта
04 марта
03 марта
02 марта
01 марта
29 февраля
28 февраля
27 февраля
26 февраля
25 февраля
23 февраля
22 февраля
21 февраля
20 февраля
19 февраля
18 февраля
16 февраля
15 февраля
14 февраля
13 февраля
11 февраля
09 февраля
07 февраля
06 февраля
02 февраля
30 января
27 января
25 января
24 января

Санкт-Петербург: ​«История в отеле»

29 марта, 12:00

Фейерверк эмоций, зажигательной музыки и, конечно, танцев! Танцевальное шоу «История в отеле» распахивает свои двери в Санкт-Петербурге! 16 – 21 апреля. На сцене концертного ДК имени Ленсовета соберутся 25 знаменитых танцоров, 16 из которых являются чемпионами мира, чтобы рассказать зрителям о самых сокровенных тайнах отеля, в котором кипит жизнь и настоящие страсти. Ни одного слова – они здесь не нужны! Все события передаст язык танца – самый красивый, талантливый, вдохновенный и объединяющий.

Отель открыт 24 часа: у него нет перерывов и паузы, ведь постояльцы сменяют друг друга, доверяя стенам отеля свои истории и секреты. Здесь всегда кипят страсти и бушует настоящая жизнь! Заглянем внутрь… Вот молодая пара темпераментно укачивает неугомонного младенца, а вот неподалеку началась пляжная вечеринка, на которую заглянули розовые фламинго. На кухне отеля тоже оживление: целая команда шеф-поваров готовит стейк по спецзаказу, устраивая танцевальный баттл с остро наточенными ножами. И даже застрявший лифт не смущает тех, кто оказался в нем заперт – в четырех стенах тоже можно танцевать, да еще как! Найдется место и романтике – влюбленные признаются друг друга в чувствах в стилистике «Грязных танцев», а подружки-зажигалки устроят юной невесте незабываемый девичник.

Номера, наполненные драйвом и энергией, сменяют друг друга и завораживают с первой минуты. Каждый из них – и отдельная, лихо закрученная история, и часть единого сюжетного полотна. Свои секреты откроют и те, кто давно стал частью отеля – очаровательная горничная, экспрессивный портье и наблюдательный бармен, который всегда знает, какой коктейль приготовить для нового или постоянного гостя. Отель – это настоящая «маленькая жизнь. Она о любви, отношениях, характерах, взглядах, жестах…

Автор идеи и лидер блистательной звездной команды – Денис Тагинцев, чемпион мира и двукратный победитель популярного проекта «Танцы со звездами». Режиссером грандиозного шоу стал Егор Перегудов – художественный руководитель Театра имени Вл. Маяковского.                                                               

«Танец – уникальное искусство, которое может сделать счастливым как самого танцующего человека, так и того, кто просто смотрит шоу, добавляет автор идеи Денис Тагинцев. – Я бы хотел, чтобы каждый человек имел возможность отключиться от повседневных забот и прикоснуться к этой радости и эйфории во время просмотра нашего шоу. Мы организуем большой тур по городам России и первым на его пути будет Санкт-Петербург. Мы хотим подарить жителям Северной столицы и ее гостям энергию, страсть, красоту, драйв, положительные эмоции. Культурные и интеллигентные зрители Петербурга любят танец как искусство, и мы уверены, что наше шоу найдет отклик в их душе, оно их зацепит, понравится, а мы обретем 15 000 новых поклонников. Мы везем в Питер полномасштабные декорации, звуковое оборудование и бэнд в полном составе, ну и конечно, блестящую команду звездных танцоров лучших в своем деле. Так что шоу состоится на самом высоком уровне!»

Шикарные костюмы, разработанные чемпионкой мира по латиноамериканским танцам Анной Мельниковой, помогают полностью погрузиться во вселенную отеля, а яркие стильные декорации от Дмитрия Мучника, художника-постановщика пяти сезонов шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, добавляют драйва и размаха.

Премьера проекта состоялась в ноябре 2023 года и собрала исключительно восторженные отзывы как зрителей, так и приглашенных звезд. За танцовщиками упоенно наблюдали, стараясь не пропустить ни одного жеста, а в финале зал разразился бурей оваций. Так выглядит успех!

«Потрясающие декорации, живой звук, костюмы и хореография. Увидеть столько чемпионов мира и России на одной сцене – редкая удача. Из историй больше всего зацепила «пляжная» тема: все-таки я южный человек, обожаю лето, солнце и море. А еще – номер с моей обожаемой Анной Мельниковой в главной роли. В какой-то момент поймал себя на мысли, что тоже хочу туда: на сцену, к танцорам!» – признался после громкой премьеры Евгений Бороденко -– актер, танцор, участник мюзикла «Чикаго», КВН и Comedy Woman.

Актриса и певица Женя Малахова тоже впечатлилась ярким проектом: «Шоу для меня – это отличная возможность подзарядиться, напитаться энергией творчества и просто отдохнуть душой. Тем более, когда действие разворачивается в отеле. Все-таки именно в отелях обычно происходит все самое интересное».

«Спектакль привел меня в абсолютный восторг. Все сделано настолько музыкально, стильно, вкусно и на таком профессиональном уровне, что сдерживать эмоции просто невозможно. Хочется улыбаться, аплодировать и кричать «Браво!» – рассказал о своих впечатлениях экс-солист и художественный руководитель Большого театра, народный артист России Сергей Филин.

Полноценный герой шоу – музыка. Всемирно известные хиты – от легкой поп-музыки до брутального рока - задает тон и усиливает градус эмоций. Композиции исполнят участники шоу «Голос» – Ксения Коламбацкая и Георгий Юфа под аккомпанемент группы ROFANO.

«История в отеле» – танцевальное шоу, которое надо увидеть всем! Оно не имеет жестких возрастных ограничений и подойдет для всей семьи. После премьерных показов в Москве «История в отеле» и Санкт-Петербурге  шоу покажут в Сочи с 25 по 30 июня на площадке КЗ «Фестивальный».

 

Сайт проекта, мы в ВКонтакте и в Телеграм.