МЫ-МИР.РФ
Премия МИРа 2023
Премия МИРа 2022
Премия МИРа 2021
расширенный поиск
В ЭФИРЕ
КОРСЕТЬ
О НАС
Санкт-Петербург
19 марта,
расширенный поиск
ОБЩЕСТВО
КУЛЬТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
НАУКА
СПОРТ
МЕДИА
КОСМОС
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДОБРА
ОБЩЕСТВО
КУЛЬТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
НАУКА
СПОРТ
МЕДИА
КОСМОС
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДОБРА
ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Вы можете прикрепить несколько изображений. Общий объем не должен превышать 10мб.
Отправить
Лента новостей
Выбрать категорию:
ВСЕ
ОБЩЕСТВО
ОБЩЕСТВО
ОБЩЕСТВО
ОБЩЕСТВО
ОБЩЕСТВО
ОБЩЕСТВО
ОБЩЕСТВО
ОБЩЕСТВО
Применить
18 марта
13:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Благотворительная акция «Добролап»
15 марта
15:00
ОБРАЗОВАНИЕ
Санкт-Петербург: «Гений Места: конструируя смыслы территорий»
12 марта
17:00
ОБЩЕСТВО
интервью
Саратовская область: ВФМС: как это было?
12:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Синдром упущенных возможностей
11 марта
11:00
ОБЩЕСТВО
Москва: «Ценность каждого 2024»
10 марта
13:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Аутизм и творчество рядом
09 марта
14:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: Что такое цифровое искусство и как оно влияет на нас?
08 марта
16:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: О чем говорят цветы?
12:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Эмоциональный интеллект: как развивать эмоциональные навыки?
07 марта
14:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Цикл лекций «Донор по-питерски»
12:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Интервью: Как наладить питание?
06 марта
16:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: Путешествие в прошлое стереофотографии
12:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: Молодежный театр на Фонтанке: анонс спектакля «Игра в Шекспира. Гамлет»
05 марта
15:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Ярлыки городов России
04 марта
16:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Спасая Лапки: Приюты для пушистых друзей
03 марта
12:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Добрые новости за прошедшую неделю
02 марта
12:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: Подкаст: «Как развить искру в музыке?»
01 марта
15:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Способы экономии для студентов
29 февраля
17:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Послание Федеральному Собранию: Что полезного для молодежи?
28 февраля
17:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: «Жестокие игры» в Молодежном театре на Фонтанке
15:00
НАУКА
Санкт-Петербург: Как подружиться с нейросетями?
27 февраля
17:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Компенсаторные сны как индикатор непрожитого опыта
26 февраля
15:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: Российские фильмы и сериалы о благотворительности
25 февраля
13:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Самые добрые новости недели
23 февраля
15:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Культура благотворительности в России
22 февраля
11:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: 33 представителя Санкт-Петербурга стали экспертами Росмолодежь.Гранты
21 февраля
17:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: По местам Виктора Цоя и группы «Кино»
11:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Что такое треугольник Карпмана и как из него выйти?
20 февраля
11:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: Премьера фильма «Где живет любовь»
19 февраля
15:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Бизнес – не только про деньги, но и про помощь
18 февраля
17:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Молодежные проекты 2024
11:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Добрые новости недели
16 февраля
17:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: Выставка: «Ландшафты тела»
14:00
ОБРАЗОВАНИЕ
Санкт-Петербург: Почему иностранцы поступают в ВУЗы России?
15 февраля
14:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: Выставка: «Микрокосм цифры»
14 февраля
14:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Как тип привязанности влияет на отношения?
13 февраля
13:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Как натренировать внимание и улучшить концентрацию: рекомендации от психолога
11:30
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: «Современная классическая музыка»: беседа с художественным руководителем квартета
11 февраля
11:30
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Добрые новости недели
09 февраля
14:30
ОБРАЗОВАНИЕ
Санкт-Петербург: Интересные и полезные лекции города
07 февраля
14:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: История отечественного кинематографа. Прогнозы развития современного кино
06 февраля
14:30
ОБЩЕСТВО
интервью
Санкт-Петербург: Как безопасно признаться в любви?
02 февраля
14:00
ОБЩЕСТВО
интервью
Санкт-Петербург: «Если дети – цветы жизни, то вожатый должен быть умелым флористом»
30 января
14:45
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Запомнить большие объемы информации? Легко!
27 января
15:30
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: 27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
25 января
18:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: «Тревога – это наш друг»: беседа с психологом
24 января
17:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: Русский музей открыл первую за 90 лет выставку Василия Сурикова
17:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Основательница танцевального движения и комьюнити «Ghetto Princess»: интервью с Лизой Лирикой
20 января
13:15
ОБЩЕСТВО
интервью
Санкт-Петербург: Этно-стиль: интервью с создателем марийского модного бренда
18 января
15:42
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: 81-я годовщина прорыва блокады Ленинграда
12:00
ОБЩЕСТВО
интервью
Санкт-Петербург: Как безопасно снять жилье студенту: рекомендации риэлтора
17 января
15:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Ген творчества: интервью с мастером кукольных дел
10 января
10:10
ОБЩЕСТВО
Санкт-петербург: Что носить в 2024 году: шесть модных трендов, которые стоит взять на заметку
09 января
17:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Как плавно войти в рабочий режим после новогодних праздников
05 января
17:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Как пережить новогодние праздники: советы от диетолога
30 декабря
16:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Личностное развитие глазами студентов
27 декабря
18:30
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: «Особый друг» – особый приют для собак
26 декабря
14:50
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Как развивалась история рождественской открытки в России
25 декабря
16:30
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Национальная социальная инициатива и ближайшие перспективы
23 декабря
16:25
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Пир на весь мир. Рецепты из русских народных сказок
22 декабря
18:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: Панк-рок и свобода самовыражения. Что подарила миру панк-культура?
21 декабря
12:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Делай раз, делай два... Или шесть шагов на пути к здоровой самооценке
20 декабря
18:30
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Искусство моды как инструмент самовыражения
19 декабря
16:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Открытие новой мультиформатной выставки «Тайны забытых сказок»
18 декабря
17:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Добрый флэшмоб «Новогодний вкуснофест»
16 декабря
15:40
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Зимнее фотопутешествие: 5 локаций для стильных фотосессий
15 декабря
18:00
ОБЩЕСТВО
Москва: Российские производители запланировали кооперацию с вузами
16:30
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: 15 декабря – День чая. Праздник одного из древнейших и полезнейших напитков на Земле.
14 декабря
17:22
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: главные новогодние ярмарки Санкт-Петербурга 2023/2024
12 декабря
18:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Возможна ли дружба кино и НКО?
08 декабря
19:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: «Собеседование перестанет быть испытанием»: интервью с HR-менеджером
05 декабря
13:00
ОБЩЕСТВО
Санкт-Петербург: Детальный обзор на добро: интервью с волонтёром
28 ноября
17:00
КУЛЬТУРА
Санкт-Петербург: Презентация новой книги Владимира Коваленко
25 ноября
18:00
ОБРАЗОВАНИЕ
Санкт-Петербург: На фестивале «Друг другу» объявили финалистов Премии МИРа 2023
17:00
ОБРАЗОВАНИЕ
Санкт-Петербург: Молодые специалисты и эксперты собрались вместе, чтобы рассказать о своих достижениях и поделиться знаниями
23 ноября
19:00
ОБРАЗОВАНИЕ
Санкт-Петербург: В Санкт-Петербурге пройдёт студенческий форум PRKИT 2023
18:30
МЕДИА
Санкт-Пететербург: Добрый вечер, я — диспетчер | «Когда хочется в Арктику, в холод, к пингвинам»: подкаст о Плавучем университете
18:00
ОБРАЗОВАНИЕ
Санкт-Петербург: продолжаем знакомство со спикерами нашего online-фестиваля «Друг другу»
12:00
ОБРАЗОВАНИЕ
Санкт-Петербург: До начала online-фестиваля «Друг другу» остаётся совсем чуть-чуть!
12:00
ОБРАЗОВАНИЕ
Санкт-Петербург: Продолжаем знакомство со спикерами online-фестиваля «Друг другу»!
Премия МИРа 2020
Премия МИРа 2020
Омская область: Участник премии МИРа 2020 Андрей Твардовский
Мурманская область: Участник премии МИРа 2020 Юлия Ушакова
Приморский край: Участник премии МИРа 2020 Кристина Шебаева
Омская область: Участник премии МИРа 2020 Сергей Суменков
Мурманская область: Участник премии МИРа 2020 Альбина Щетинская
Санкт-Петербург: Участник премии МИРа 2020 Ольга Ватомская
Нижегородская область: Участник премии МИРа 2020 Светлана Гусева
Ульяновская область: Участник премии МИРа 2020 Азалия Емекова
Ивановская область: Участник премии МИРа 2020 Вадим Щедрин
Ставропольский край: Участник премии МИРа 2020 София Пестрецова
Ханты-Мансийский Автономный округ: Участник премии МИРа 2020 Диана Титова
Саратовская область: Участник премии МИРа 2020 Лидия Башаева
Воронежская область: Участник премии МИРа 2020 Андрей Малькут
Санкт-Петербург: Участник премии МИРа 2020 Елена Королькова
Пермский край: Участник премии МИРа 2020 Денис Гатаулин
Пензенская область: Участник премии МИРа 2020 Людмила Тимакова
Москва: Участник премии МИРа 2020 Наталия Ярлыкова
Ростовская область: Участник премии МИРа 2020 Станислав Шалатов
Республика Беларусь: Участник премии МИРа 2020 Анастасия Ноздрин – Плотницкая
Краснодарский край: Участник премии МИРа 2020 Маргарита Вишневецкая
Московская область: Участник премии МИРа 2020 Артем Садков
Белгородская область: Участник премии МИРа 2020 Лидия Новакова
Ростовская область: Участник премии МИРа 2020 Елена Савицкая
Краснодарский край: Участник премии МИРа 2020 Андрей Андреев
Тамбовская область: Участник премии МИРа 2020 Виктор Захаров
Иркутская область: Участник премии МИРа 2020 Андрей Куликов
Московская область: Участник премии МИРа 2020 Нелли Якушина
Санкт-Петербург: Участник премии МИРа 2020 Ольга Ляпина
Новгородская область: Всё решает скорость, всё решает команда
Белгородская область: Участник премии МИРа 2020 Дарья Федорова
Мурманская область: : Участник премии МИРа 2020 Анастасия Коношкова
Севастополь: Участник премии МИРа 2020 Чигрей Анастасия
Ханты-Мансийский Автономный округ: Участник премии МИРа 2020 Марина Марочкина
Белгородская область: Участник премии МИРа 2020 Ольга Трунова
Мурманская область: Участник премии МИРа 2020 Анна Евдокимова
Амурская область: Участник премии МИРа 2020 Варвара Миронова
Белгородская область: Участник премии МИРа 2020 Анна Мартынова
Белгородская область: Участник премии МИРа 2020 Ангелина Худобина
Белгородская область: Участник премии МИРа 2020 Антон Корбут
Белгородская область: Участник премии МИРа 2020 Николай Романьков
Смоленская область: Участник премии МИРа 2020 Светлана Прохорова
Калужская область: Участник премии МИРа 2020 Ярослав Леонтьев
Республика Дагестан: Участник премии МИРа 2020 Аминат Таймасова
Мурманская область: Участник премии МИРа 2020 Виктория Рогачева
Тюменская область: Участник премии МИРа 2020 Екатерина Бертрам
Белгородская область: Участник премии МИРа 2020 Яна Черкашина
Ханты-Мансийский Автономный округ: Участник премии МИРа 2020 Карина Иванова
Иркутская область: Участник премии МИРа 2020 Андрей Исаков
Краснодарский край: Участник премии МИРа 2020 Людмила Кармазина
Калужская область: Участник премии МИРа 2020 Александр Погудин
Алтайский край: Участник премии МИРа 2020 Джамиля Семененко
Республика Татарстан: Участник премии МИРа 2020 Карим Халиуллин
Новгородская область: Участник премии МИРа 2020 Ольга Фролова
Марий Эл: Участник премии МИРа 2020 Александр Чегуров
Алтайский край: Участник премии МИРа 2020 Антон Кокорин
Воронежская область: Участник премии МИРа 2020 Ольга Никулина
ЯНАО: Участник премии МИРа 2020 Олег Камакин
Еврейская Автономная область: Участник премии МИРа 2020 Елена Смолянинова
Санкт-Петербург: Участник премии МИРа 2020 Ольга Тарнавская
Сахалинская область: Участник премии МИРа 2020 Наталья Новопашина
Белгородская область: Участник премии МИРа 2020 Константин Шиловских
Нижегородская область: Участник премии МИРа 2020 Алла Тарасова
Сахалинская область: Участник премии МИРа 2020 Татьяна Полищук
Нижегородская область: Участник премии МИРа 2020 Марина Ефимова
Астраханская область: Участник премии МИРа 2020 Роман Исаев
Тюменская область: Участник премии МИРа 2020 Меркушина Елизавета
Ханты-Мансийский автономный округ: Участник премии МИРа 2020 Регина Минина
Еврейская Автономная область: Участник премии МИРа 2020 Татьяна Попова
Белгородская область: Участник премии МИРа 2020 Мария Зайцева
Тюменская область: Участник премии МИРа 2020 Ольга Губина
Москва: Участник премии МИРа 2020 Ксения Нефедова
Калужская область: Участник премии МИРа 2020 Анатолий Исаченко
Ярославская область: Участник премии МИРа 2020 Павел Петербурцев
Сахалинская область: Участник премии МИРа 2020 Ксения Малышева
Пермский край: Участник премии МИРа 2020 Анастасия Гилева
Астраханская область: Участник Премии МИРа 2020 Антон Феоктистов
Волгоградская область: Участник премии МИРа 2020 Татьяна Колотеева
Белгородская область: Участник Премии МИРа 2020 Заболотько Игорь
Республика Саха: Участник премии МИРа 2020 Алексей Наумов
Краснодарский край: Участник Премии МИРа 2020 Коробейникова Тамара
Республика Адыгея: Участник Премии МИРа 2020 Котова Марина
Краснодарский край: Участник Премии МИРа 2020 Мамедова Ирина
Мурманская область: Участник Премии МИРа 2020 Канцарин Иван
Белгородская область: Участник Премии МИРа 2020 Елисеева Елизавета
Краснодарский край: Участник Премии МИРа 2020 Титков Евгений
Краснодарский край: Участник Премии МИРа 2020 Дынник Екатерина
Москва: Участник Премии МИРа 2020 Лямичева Гоар
Республика Татарстан: Участник Премии МИРа 2020 Жилкина Алена
Белгородская область: Участник Премии МИРа 2020 Пономарева Арина
Саратовская область: Участник Премии МИРа 2020 Зайцева Вера
Омская область: Участник Премии МИРа 2020 Коляда Ольга
Краснодарский край: Участник Премии МИРа 2020 Петров Алексей
Сахалинская область: Участник Премии МИРа 2020 Шабанова Наталья
Республика Коми: Участник Премии МИРа 2020 Гошева Мария
Красноярский край: Участник Премии МИРа 2020 Павловский Леонид
Мурманская область: Участник Премии МИРа 2020 Толстова Евгения
Республика Коми: Участник Премии МИРа 2020 Попова Ольга
Ставропольский край: Участник Премии МИРа 2020 Дарган Анна
Омская область: Участник Премии МИРа 2020 Ержанова Динара
Сахалинская область: Участник Премии МИРа 2020 Любчинова Евгения
Белгородская область: Участник Премии МИРа 2020 Иващенко Евгения
Республика Коми: Участник Премии МИРа 2020 Давыдов Вадим
Тамбовская область: Участник Премии МИРа 2020 Ермакова Ирина
Новгородская область: Участник Премии МИРа 2020 Шашунова Екатерина
Республика Дагестан: Участник Премии МИРа 2020 Дадаева Насибат
Саратовская область: Участник Премии МИРа 2020 Лукьянов Алексей
Москва: Участник Премии МИРа 2020 Кучумов Антон
Самарская область: Участник Премии МИРа 2020 Гараев Денис
Республика Коми: Участник Премии МИРа 2020 Латкин Андрей
Омская область: Добрая история добровольчества от Иваньковой Камилы
Воронежская область: Участник Премии МИРа 2020 Малькут Андрей
Волгоградская область: Участник Премии МИРа 2020 Спирина Евгения
Новгородская область: Участник Премии МИРа 2020 Евстифеева Инна
Москва: Участник Премии МИРа 2020 Пшеничникова Ирина
Тульская область: Участник Премии МИРа 2020 Вилейчик Денис
Санкт-Петербург: Участник Премии МИРа 2020 Зыкова Наталия
Волгоградская область: Участник Премии МИРа 2020 Петров Иван
Новгородская область: Участник Премии МИРа 2020 Михайлов Андрей
Московская область: Участник Премии МИРа 2020 Устенко Светлана
Московская область: Участник Премии МИРа 2020 Коловский Руслан
Санкт-Петербург: Участник Премии МИРа 2020 Михаил Петров
Московская область: Участник Премии МИРа 2020 Ланкина Ирина
Калужская область: Участник Премии МИРа 2020 Козлов Павел
Воронежская область: Участник Премии МИРа 2020 Акатова Ангелина
Калужская область: Участник Премии МИРа 2020 Мосеева-Элье Любовь
Калужская область: Участник Премии МИРа 2020 Черенкова Анна
Санкт-Петербург: Участник Премии МИРа 2020 Жевлакова Ольга
Астраханская область: Участник Премии МИРа 2020 Галиуллина Римма
Ульяновская область: Участник Премии МИРа 2020 Истомин Эдуард
Московская область: Участник Премии МИРа 2020 Воронина Елизавета
Челябинская область: Участник Премии МИРа 2020 Синицин Валерий
Марий Эл: Участник Премии МИРа 2020 Мосолов Владимир
Марий Эл: Участник Премии МИРа 2020 Брусова Надежда
Кемеровская область: Участник Премии МИРа 2020 Маркинова Татьяна
Москва: Участник Премии МИРа 2020 Селендеева Оксана
Санкт-Петербург: Участник Премии МИРа 2020 Матвеева Ольга
Республика Коми: Участник Премии МИРа 2020 Попова Лариса
Республика Коми: Участник Премии МИРа 2020 Гермогенов Василий
Новости СМИ2